Алексей Кива: Вопрос самопознания

Этот вопрос очень важен, и он часто поднимается нашим обществом

Комментариев: 3

  1. Артур пишет:

    Самопознания, как и Самосознания мы не добъемся, пока не будем знать Свою историю.

    Но…

    «Туман всяких досужих измышлений (и умышленных искажений) так затянул историю России, что не только иностранцы, но и сами русские люди уже давно потеряли всякую ориентировку и не понимают истинного смысла ни прошлых, ни настоящих событий.»
    В.Ушкуйник. Памятка Русскому Человеку

    И на вопросы солдата артилерийской бригады Северного фронта, из уже далекого 1917года, тоже надо ответить. В первую очередь.

    Хотелось бы услышать мнение Алексея Васильевича Кивы на некоторые из них, например, почему:

    — «после захвата власти большевиками из 556 лиц, занимавших высшие административные посты в России, 447 были иудеи»?
    — «перед второй Мировой войной: из 500 членов высшей советской администрации 83% были иудеи, 5% русские, 6% латыши и 6% других национальностей.»?

  2. Beth Brik пишет:

    Россия-это большая Чукотка, и Абрамович ей нужен будет всегда.

  3. Mavavto пишет:

    стоимость ремонта квартиры москве

    Вы приучились иметь исключительно лучшее и не хотите, чтобы личная квартира была словно как две капли воды схожа на квартиру ваших соседей? Больше того вы грезите, в надежде, что ваше жилье стало роскошным, функциональным и благоприятным ради существования? Мы здорово понимаем вас и склонны помочь!

    Студия проектирования «Студия ремонта» предлагает неповторимые концепции во исполнении планов и красивейшие усовершенствованные материалы, дабы исполнить вашу жилплощадь уникальной, манер которой будет отображать вашу индивидуальность и непогрешимый вкус.

    Наиболее популярные дизайнерские направления и характерные намерения, скоординированная работа талантливых художников, архитекторов, декораторов — для тех, кто хочет внести в свою собственную драгоценную жизнь праздник. В портфолио нашей компании есть показательные примеры осуществления самых многоплановая проектов — от творения интерьеров ресторанов, элитных отелей до фешенебельных особняков и апартаментов.

    Мы занимаемся своим делом более десяти лет. За этот промежуток времени смогли приобрести большой опыт работы и обрести надежных производителей строительных материалов для ремонта помещений бизнес-класса.

    Ремонт квартир под ключ — это практично.

    Доверив нам ремонт помещения под ключ, вам предоставляется возможность заняться своими делами, не тревожась о качестве работ и сроках. Все, что ему нужно совершить — вылить свои просьбы и послужить подспорьем в обсуждении дизайнерских исследований. Все остальное сделают специалисты.

    Подбирая совокупный ремонт помещений под ключ в нашей фирме, вы отвязываетесь от нужды:

    • выискивать команду ответственных строителей;
    • выбирать единичный дизайнерский проект; или Ремонт ванной под ключ.
    • волноваться, что службы будут выполнены непрофессионально, а все увлекательные задумки не получится осуществить, так как строители не имеют необходимой квалификации.

    Что мы предлагаем своим клиентам

    Развернутый в нашей студии проект свободно приобретет все необходимые согласовывания, а вы освободитесь от канцелярской волокиты, вверяя нам ремонт жилплощади. Не об этом ли мечтает каждый адекватный человек, инициируя капитальный ремонт с перепланировкой?

    Пункты стройки

    На любом стадии работ делается авторская контроль соблюдения проектных выводов архитектором, отвечающим за воплощение технологических установлений и руководителем, ответствующим за качество проводимых работ.

    • Любой косметический ремонт домов завязывается с написание сметы. Наши профессионалы выедут на место, оценят объем служб, выслушают пожелания клиента и составят рабочий проект.
    • Все подсчеты будут сделаны прямо и начистую, чтобы у Вас не осталось сомнений в том, что заказать комплексный ремонт более выгодно, чем заключать договоры в разных компаниях, а потом приобрести кучу минусов и обстановку, когда виноватого обнаружить не вышло.
    • Авторское моделирование с визуализацией в программе 3D MAX, координация плана с заказчиком и высококачественное исполнение.
    • Мы склонны взять на себя надежность за свою службу, поэтому заручимся, что Вы останетесь довольны итогом, какой бы ни была наша задача: нужно совершить вип ремонт в помпезном загородном участке или сдержанный поклейка обоев и ремонт комнаты под ключ.

    Почему стоит выбрать капитальный ремонт квартиры под ключ в нашей студии.

    Все эти неповторимые возможности клиент обретает, заказывая услугу ремонта помещения в студии дизайна …. Детализировать условия можно, позвонив по телефонам, подтвержденным на портале организации.
    https://remont-studiya.ru/

Оставить комментарий

*

Рекомендуемое видео

Голосование

Как вы оцениваете действия правительства РФ в борьбе с кризисом?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Информация